Клубника КОРОНА в Волжском

5 руб. (BYN)
Нашли дешевле?
Нет в наличии
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Клубника Корона - это прекрасный выбор для всех, кто хочет получить обильный урожай вкусных и ароматных ягод. Растение было создано Институтом селекции плодоовощных культур в голландском городе Вагенингене. Результатом скрещивания сортов Тамелла и Индука стала клубника с невероятными вкусовыми качествами и хорошей урожайностью.

Клубника Корона, или Fragaria Korona - это универсальный сорт, который можно использовать как для свежего употребления, так и для приготовления вкуснейших десертов. Он обладает сладковатым вкусом и ароматом, который напоминает теплые летние дни. Ягоды среднего размера, конической или сердцевидной формы. Их цвет темно-красный, с глянцевой поверхностью, что делает клубнику Корона еще более привлекательной.

Кусты клубники Корона имеют небольшие размеры, образуют мощные цветоносы и обладают среднеоблиственностью. Листья большие, зеленого цвета с блеском, вогнутые. Это придает кустам особую элегантность и красоту.

Устойчивость клубники Корона к грибковым заболеваниям прекрасная. Она способна выдержать множество грибковых инфекций, что позволяет выращивать эту клубнику без большого количества химических обработок. Саженцы клубники Корона характеризуются умеренной засухоустойчивостью.

Размещение саженцев клубники Корона следует проводить с учетом их плотности. Между растениями рекомендуется оставлять расстояние не более 20x20 см. Это позволит клубнике расти и развиваться без проблем. Почва для выращивания Короны должна быть богатой гумусом и легко проницаемой для воздуха и воды. Также не забывайте о обильном поливе саженцев.

Созревание ягод Короны начинается с середины июня. Этот сорт относится к среднепоздним, что делает его отличным выбором для получения урожая даже в конце лета.

Саженцы клубники Корона - это непревзойденное качество и вкус, которые оценят все любители свежих и ароматных ягод. Выращивайте этот сорт в своем саду или огороде и наслаждайтесь его великолепием

Срок созревания
Среднепоздний
Размер ягод или плодов
Крупные
Вкус
Сладкий
Цвет ягод или плодов
Красный
Аромат
Сильный
Преимущества сорта
Засухоустойчивый, Морозоустойчивый, Высокоурожайный, Устойчивый к заболеваниям, Наличие усов у клубники
Транспортабельность
Хорошая
Страна селекции
Голландия
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Доставляем транспортной компанией «СДЭК». Узнать есть ли в Вашем городе пункты выдачи заказов, Вы можете на сайте cdek.ru

Доставка до ПВЗ:

Один из наиболее экономичных способов при котором можно предусмотреть забор заказа недалеко от дома, работы это доставка до ПВЗ. При оформлении заказа, укажите адрес и номер нужного отделения. Узнать, какое отделение находится рядом с вами, можно на сайте компании. Стоимость доставки в отделение зависит от веса вашего заказа, тарифной зоны. В день поступления заказа в отделение клиент получает смс-уведомление.

В день отправления покупатель получает смс - уведомление с номером накладной и стоимостью доставки, по которому можно самостоятельно отследить местонахождение заказа

Стоимость доставки заказа оплачивается при получении.

Принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

Укажите оценку

Элемент 114704 не найден.

• Рекомендуем
Похожие товары