Яблоня ГАЛА МАСТ в Волжском
22 руб. (BYN)
Нашли дешевле?
Нет в наличии
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Яблоня Гала Маст - это зимний сорт яблони, который обладает множеством привлекательных характеристик. Дерево этого сорта является среднерослым с ширококонусообразной кроной, что делает его идеальным выбором для маленьких садов и приусадебных участков.

Плоды яблони Гала Маст имеют средний вес 160-170 г и обладают округло-конической формой. Они полностью покрыты интенсивным размыто-красным румянцем, что придает им привлекательный внешний вид. Мякоть плодов желтовато-кремовая, мелкозернистая, плотная и очень сочная. Она также обладает легким ароматом и имеет приятный кисловато-сладкий вкус.

Яблоня Гала Маст отличается хорошей хранящейся способностью. Плоды могут сохраняться в холодильнике до 5-6 месяцев, что позволяет наслаждаться их вкусом даже в зимнее время. Кроме того, данный сорт яблони легко поддается современным способам формирования, что упрощает процесс ухода за растением.

Цветение яблони Гала Маст происходит в среднепоздние сроки. Обычно завязываемость плодов у этого сорта сильная, поэтому требуется их прореживание для получения более крупных и качественных плодов. Яблоня Гала Маст входит в период плодоношения достаточно рано, а урожайность ее остается на высоком уровне. Однако без прореживания завязей, растение может склоняться к периодичности плодоношения.

Яблоня Гала Маст - это один из самых популярных клонов сорта Гала, который образовался в результате почковой мутации. Благодаря своим уникальным характеристикам и великолепному вкусу, это растение стало любимым выбором не только садоводов, но и любителей сочных, сладких и ароматных яблок. Покупая яблоню Гала Маст, вы получаете надежного партнера, который будет радовать вас прекрасными плодами год за годом.

Срок созревания
Зимний
Размер ягод или плодов
Крупные
Вкус
Сладкий
Цвет ягод или плодов
Желтый с красным румянцем
Аромат
Преимущества сорта
Морозоустойчивый, Высокоурожайный, Скороплодный, Устойчивый к заболеваниям, Длительно хранится
Транспортабельность
Хорошая
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Доставляем транспортной компанией «СДЭК». Узнать есть ли в Вашем городе пункты выдачи заказов, Вы можете на сайте cdek.ru

Доставка до ПВЗ:

Один из наиболее экономичных способов при котором можно предусмотреть забор заказа недалеко от дома, работы это доставка до ПВЗ. При оформлении заказа, укажите адрес и номер нужного отделения. Узнать, какое отделение находится рядом с вами, можно на сайте компании. Стоимость доставки в отделение зависит от веса вашего заказа, тарифной зоны. В день поступления заказа в отделение клиент получает смс-уведомление.

В день отправления покупатель получает смс - уведомление с номером накладной и стоимостью доставки, по которому можно самостоятельно отследить местонахождение заказа

Стоимость доставки заказа оплачивается при получении.

Принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

Укажите оценку

Элемент 37281 не найден.